Документация CMS2.edu (вопросы вы можете задать на странице поддержки) Одной страницей

Модуль "Специальные разделы"

Внимание! Данный модуль доступен по требованию.

Специальный раздел "Школьный театр/О школьном театре"

Для создания страницы школьного театра, необходимо:
1. Зайти в модуль "Специальные разделы"
2. Выбрать пункт "Школьный театр/О школьном театре"
3. Нажать на кнопку "Добавить".

В списке должен появится пункт "О школьном театре".
1. Раскройте контекстное меню (нажмите на три точки)
2. Нажмите на пункт "редактировать".

Заполните необходимые поля

Репертуар

Добавьте репертуар школьного театра. Нажмите "Добавить" и заполните поля для каждого номера.

Лента новостей

К форме можно привязать существующую ленту или создать новую. Если у вас уже есть подходящая лента новостей, то нажмите "Выбрать ленту", выберите из списка и подтвердите нажав "Выбрать"

Добавление новостей осуществляется в модуле "Ленты новостей"

Достижения - галерея дипломов, грамот, благодарственных писем.

1. Необходимо создать папку в разделе "Изображения" и загрузить в нее фото грамот, достижений.
2. Зайти в форму школьного театра и в пункте "Достижения" нажать на кнопку "Выбрать галерею".

1. Загрузить необходимые документы в раздел "Документы".
2. Зайти в форму школьного театра и в пункте "Документы" нажать на кнопку "Добавить документ".

Включить отображение раздела и страницы

Необходимо зайти в модуль "Структура" и включить отображение раздела "Школьный театр" и страницы "О школьном театре". После нажать на кнопку "сохранить".