Документация CMS2.edu (вопросы вы можете задать на странице поддержки) Одной страницей

Вход в панель управления сайтом

Для начала работы с сайтом Вам необходимо пройти процедуру авторизации. Перейдите на страницу cms (обычно, она имеет вид "address/admin", где address — адрес вашего сайта, например, school123.edu.yar.ru/admin), в форме авторизации в поле "Логин" введите Ваш логин, а в поле "Пароль" введите Ваш пароль. Нажмите кнопку "Войти" для перехода в панель управления сайтом.

Форма авторизации

Если вы ошиблись и неправильно указали логин или пароль, система выдаст сообщение "Ошибка авторизации. Неверный логин или пароль", рекомендуем повторно ввести логин и пароль. Если же вы забыли пароль, то воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?" для восстановления пароля.

Восстановление или cмена пароля

Если вы забыли пароль, перейдите по ссылке "Забыли пароль?". вы увидите форму восстановления пароля, введите свой логин в поле "Логин". На Ваш электронный адрес будет выслано письмо cо ссылкой на страницу изменения пароля.

После того, как вы перейдете по ссылке, указанной в письме, система сообщит, что на Ваш электронный адрес выслано письмо с новым паролем. Проверьте почту, в письме вы найдете Ваш логин и новый пароль.